Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 130 €
Prix adjugé : 220 €
Prix adjugé : 260 €
GRÈCE ANTIQUE Calabre, Tarente. Obole ou litra IVe-IIIe s. av. J.-C., Tarente.
Prix adjugé : 380 €
Prix adjugé : 1 200 €
Gratien (367-383). Silique 375-378, Trèves.
RIC.46b2 ; Argent - 1,51 g - 17 mm - 12 h
Avec TRPS. Belle patine. TTB à Superbe.