Prix de départ : 60 €
Prix adjugé : 200 €
Prix adjugé : 220 €
Prix adjugé : 180 €
Prix adjugé : 110 €
Volteia, Marcus Volteius. Denier ND (78 av. J.-C.), Rome.
RRC.385/2 ; Argent - 3,68 g - 18 mm - 12 h
Patine grise. TTB.