Prix de départ : 45 €
Prix adjugé : 170 €
Prix adjugé : 800 €
Prix adjugé : 500 €
Prix adjugé : 100 €
Prix adjugé : 420 €
BELGIQUE - BELGIUM
Liège (évêché de), Gérard de Groesbeeck (1564-1580). Thaler 1570, Hasselt.
Dav.8415 ; Argent - 28,37 g - 40 mm - 1 h
Belle patine grise. TTB.