Prix de départ : 25 €
Prix de départ : 400 €
Prix adjugé : 280 €
Prix de départ : 200 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Mysie, Parion. Drachme ND (c.450 av. J.-C.), Parion.
Prix adjugé : 750 €
Maximin II Daïa (310-313). Follis ND (310-313), Alexandrie.
RIC.103 ; Bronze - 7,4 g - 24 mm - 12 h
Belle patine marron sombre. TTB à Superbe.