Lot 119

Prix de départ : 45 €

Prix adjugé : 60 €

UGS : 22187 Catégorie :

Julia Mamaea (+235). Denier 222, Rome.

C.35 - RIC.343 ; Argent - 2,92 g - 19 mm - 12 h

Légère patine grise. TTB à Superbe.