Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 50 €
Prix adjugé : 180 €
Prix adjugé : 1 200 €
Prix de départ : 350 €
Prix adjugé : 380 €
Julien II (360-363). Double maiorina 362-363, Sirmium.
C.38 - RIC.106 ; Bronze - 8,65 g - 29 mm - 12 h
Patine sombre. TTB.