Prix de départ : 100 €
Prix adjugé : 130 €
Prix adjugé : 650 €
GRÈCE ANTIQUE Mysie, Parion. Drachme ND (c.450 av. J.-C.), Parion.
Prix de départ : 500 €
Prix de départ : 70 €
GRÈCE ANTIQUE Calabre, Tarente. Obole ND (302-228 av. J.-C.), Tarente.
Calabre, Tarente. Litra ND (325-280 av. J.-C.), Tarente.
SNG Delepierre 259-263 ; Argent - 0,65 g - 9 mm - 10 h
Bon centrage et patine grise. TB à TTB.