Lot 226

Prix de départ : 30 €

Prix adjugé : 40 €

UGS : 19527 Catégorie :

Henri IV (1589-1610). Quart d’écu 1607, F, Angers.

Dy.1224 ; Argent - 9,43 g - 28 mm - 4 h

Belle patine. TTB.