Prix de départ : 70 €
Prix adjugé : 500 €
GRÈCE ANTIQUE Mysie, Lampsaque. Obole ND (500-470 av. J.-C.), Lampsaque.
Prix de départ : 200 €
GRÈCE ANTIQUE Cilicie, Holmoi. Obole ND (IVe s. av. J.-C.), Holmoi.
Prix de départ : 500 €
Prix adjugé : 600 €
Calabre, Tarente. Obole ND (302-228 av. J.-C.), Tarente.
SNG Delepierre 264-267 ; Argent - 0,50 g - 9 mm - 2 h
Patine sombre. TTB.