Lot 3

Prix de départ : 70 €

UGS : 19204 Catégorie :

Calabre, Tarente. Obole ND (302-228 av. J.-C.), Tarente.

SNG Delepierre 264-267 ; Argent - 0,50 g - 9 mm - 2 h

Patine sombre. TTB.