Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 260 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 400 €
Prix adjugé : 110 €
Prix adjugé : 90 €
Vespasien (69-79). Denier 78, Rome.
C.213 - RIC.109 ; Argent - 3,29 g - 19 mm - 5 h
Belle patine. TTB.