Lot 843

Prix de départ : 30 €

Prix adjugé : 55 €

UGS : 19562 Catégorie :

Sedan, Henri de La Tour d’Auvergne (1594-1623). Liard 1614, Raucourt.

C2G.308A ; Cuivre - 4,39 g - 23 mm - 7 h

Bord de feuille. Patine marron. TTB.