Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 55 €
Prix de départ : 100 €
GRÈCE ANTIQUE Mysie, Parion. Drachme ND (c.450 av. J.-C.), Parion.
Prix adjugé : 650 €
Prix adjugé : 3 600 €
Prix adjugé : 320 €
GRÈCE ANTIQUE Campanie, Naples. Didrachme ND (300-275 av. J.-C.), Naples.
Sedan, Henri de La Tour d’Auvergne (1594-1623). Liard 1614, Raucourt.
C2G.308A ; Cuivre - 4,39 g - 23 mm - 7 h
Bord de feuille. Patine marron. TTB.