Lot 87

Prix de départ : 35 €

Prix adjugé : 55 €

UGS : 22156 Catégorie :

Sabine (128-136). Denier 134-137, Rome.

C.43 - RIC.395a ; Argent - 3,21 g - 17 mm - 6 h

Patine grise. TTB.