Prix de départ : 35 €
Prix adjugé : 55 €
Prix adjugé : 160 €
Prix adjugé : 240 €
Prix de départ : 350 €
Prix adjugé : 90 €
Sabine (128-136). Denier 134-137, Rome.
C.43 - RIC.395a ; Argent - 3,21 g - 17 mm - 6 h
Patine grise. TTB.