Lot 948

Prix de départ : 80 €

Prix adjugé : 200 €

UGS : 18368 Catégorie :

Parme, Marie-Louise (1815-1847). 5 lire 1832, Milan.

KM.C#30 ; Argent - 24,89 g - 37 mm - 6 h

Patine grise. TTB.