Prix de départ : 25 €
Prix adjugé : 55 €
Prix adjugé : 90 €
GRÈCE ANTIQUE Zeugitane, Carthage. Petit bronze AE15 ND (IIIe s. av. J.-C.).
Prix adjugé : 1 200 €
Prix adjugé : 460 €
Prix adjugé : 160 €
Commode (177-192). Denier 187, Rome.
C.385 - RIC.155 ; Argent - 3,39 g - 17 mm - 12 h
Patine grise. TTB.