Prix de départ : 70 €
Prix adjugé : 70 €
Prix adjugé : 3 600 €
Prix adjugé : 220 €
GRÈCE ANTIQUE Corinthe. Drachme ND (350-300 av. J.-C.), Corinthe.
Prix adjugé : 750 €
Prix adjugé : 3 200 €
Cilicie, Tarse. Obole ND (389-375 av. J.-C.), Tarse.
SNG BN 236 ; Argent - 0,46 g - 10 mm - 5 h
Patine sombre. TTB.