Prix de départ : 75 €
Prix adjugé : 170 €
Prix adjugé : 1 200 €
Prix adjugé : 190 €
Prix adjugé : 35 €
Prix adjugé : 280 €
Néron (54-68). Denier 65-66, Rome.
C.314 - RIC.60 ; Argent - 2,59 g - 17 mm - 6 h
Semble fourré. Patine grise. TB à TTB.