Prix de départ : 40 €
Prix adjugé : 120 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 100 €
Prix adjugé : 500 €
Louis XV (1715-1774). Médaille pour la naissance du Comte d’Artois 1757.
Divo.159 ; Argent - 35,2 g - 41 mm - 12 h
Intéressante médaille d’époque. TTB à Superbe.