Prix de départ : 35 €
Prix adjugé : 170 €
Prix de départ : 400 €
Prix adjugé : 420 €
Prix de départ : 200 €
GRÈCE ANTIQUE - GREEK Mysie, Parion. Drachme ND (c.450 av. J.-C.), Parion.
Prix adjugé : 300 €
FRANCE / FÉODALES - FRANCE / FEUDAL
Metz (ville de). Teston 1590, Metz.
Bd.1671 - Coll. Robert 830 ; Argent - 9,13 g - 28,5 mm - 2 h
Patine grise. TTB.