Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 55 €
Prix adjugé : 110 €
Prix adjugé : 1 200 €
Prix adjugé : 260 €
GRÈCE ANTIQUE Calabre, Tarente. Obole ou litra IVe-IIIe s. av. J.-C., Tarente.
Prix adjugé : 90 €
Geta (198-212). Denier 202, Rome.
C.183 - RIC.20b ; Argent - 3,34 g - 18,5 mm - 6 h
Patine grise. TTB.