Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 55 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 180 €
Prix adjugé : 1 800 €
Prix adjugé : 90 €
Geta (198-212). Denier 202, Rome.
C.183 - RIC.20b ; Argent - 3,34 g - 18,5 mm - 6 h
Patine grise. TTB.