Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 170 €
Prix adjugé : 280 €
Prix adjugé : 380 €
Prix de départ : 350 €
Magnence (350-353). Maiorina 350, Trèves.
RIC.260 ; Cuivre - 5,77 g - 22 mm - 6 h
Belle patine. Beau TTB.