Prix de départ : 200 €
Prix adjugé : 380 €
Prix de départ : 250 €
Prix adjugé : 650 €
Prix adjugé : 420 €
Prix adjugé : 750 €
Florence (Grand-duché de), Côme III de Médicis (1670-1723). Tallero 1677.
Dav.4209 ; Argent - 31,05 g - 44 mm - 6 h
Agréable exemplaire. Belle patine grise. TTB.