Lot 824

Prix de départ : 75 €

Prix adjugé : 90 €

UGS : 19552 Catégorie :

Béarn (Seigneurie de), Henri II (1572-1589). Quart d’écu 1587, Pau.

Dy.1325 ; Argent - 9,56 g - 30 mm - 3 h

Très belle patine noire. TTB.