Prix de départ : 75 €
Prix adjugé : 75 €
Prix de départ : 70 €
Prix adjugé : 320 €
GRÈCE ANTIQUE Campanie, Naples. Didrachme ND (300-275 av. J.-C.), Naples.
Prix adjugé : 500 €
GRÈCE ANTIQUE Mysie, Lampsaque. Obole ND (500-470 av. J.-C.), Lampsaque.
Prix adjugé : 2 200 €
François II (1559-1560). Teston 2e type 1560, D, Lyon.
Dy.1031 ; Argent - 9,38 g - 30 mm - 3 h
Patine grise ancienne. TTB.