Prix de départ : 50 €
Prix adjugé : 55 €
Prix de départ : 500 €
Prix de départ : 100 €
GRÈCE ANTIQUE Ionie, Milet. Diobole ND (330-300 av. J.-C.), Milet.
Prix adjugé : 200 €
GRÈCE ANTIQUE Lucanie, Héraclée. Diobole ND (330-300 av. J.-C.), Héraclée.
Prix de départ : 120 €
GRÈCE ANTIQUE Lucanie, Héraclée. Diobole ND (380-280 av. J.-C.), Héraclée.
Saxe, Frédéric Auguste II (1836-1854). Thaler 1850, F, Stuttgart.
KM.1175 ; Argent - 22,16 g - 34 mm - 12 h
Patine grise. TTB.