Prix de départ : 45 €
Prix adjugé : 60 €
Prix adjugé : 500 €
Prix adjugé : 75 €
Prix de départ : 400 €
Prix adjugé : 650 €
GRANDE-BRETAGNE - UNITED KINGDOM
Victoria (1837-1901). Florin 1876, Londres.
S.3893 ; Argent - 11,24 g - 30 mm - 6 h
Faible usure de circulation. TTB à Superbe.