Prix de départ : 100 €
Prix adjugé : 150 €
Prix adjugé : 130 €
GRÈCE ANTIQUE Calabre, Tarente. Litra ND (325-280 av. J.-C.), Tarente.
Prix adjugé : 3 200 €
Prix adjugé : 3 600 €
Prix adjugé : 100 €
GRÈCE ANTIQUE Calabre, Tarente. Diobole ND (380-325 av. J.-C.), Tarente.
CAROLINGIENS
Lothaire II (954-986). Denier ND (954-986), Bourges.
Dep.206 - MG.1672 ; Argent - 1,24 g - 20 mm - 11 h
Belle patine grise. TTB.