Lot 203

Prix de départ : 35 €

Prix adjugé : 40 €

UGS : 19510 Catégorie :

Henri III (1574-1589). Quart d’écu 1578, 9, Rennes.

Dy.1133 ; Argent - 9,22 g - 29,5 mm - 1 h

Patine grise. TTB.