Prix de départ : 30 €
Prix adjugé : 55 €
Prix adjugé : 750 €
Prix adjugé : 3 200 €
Prix adjugé : 130 €
GRÈCE ANTIQUE Calabre, Tarente. Litra ND (325-280 av. J.-C.), Tarente.
Prix adjugé : 500 €
GRÈCE ANTIQUE Mysie, Lampsaque. Obole ND (500-470 av. J.-C.), Lampsaque.
Henri IV (1589-1610). Quart d’écu 1607, 9, Rennes.
Dy.1224 ; Argent - 9,41 g - 28 mm - 7 h
Belle patine. TTB.