Prix de départ : 20 €
Prix adjugé : 65 €
Prix adjugé : 100 €
GRÈCE ANTIQUE Calabre, Tarente. Diobole ND (380-325 av. J.-C.), Tarente.
Prix adjugé : 3 200 €
Prix adjugé : 2 200 €
Prix de départ : 70 €
Constitution (1791-1792). 12 deniers FRANÇAIS 1792, BB, Strasbourg.
G.13 ; Cuivre - 11,59 g - 30 mm - 6 h
Flan large et usure régulière. TB à TTB.